NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.012/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registro de preços para futuras e eventuais aquisições de material de construção em geral destinados as diversas secretarias do município de Novo Oriente - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/12/2024 Data de Abertura: 08/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:30/12/2024 →
Data da Reabertura: 08/01/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: RUA DEOCLECIANO ARAGÃO, N°15,CENTRO, NOVO ORIENTE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 24/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 24/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- INNOVA EMPREEDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 396.000,00
-
- Nome:
- F J FERREIRA SALIM
- CPF/CNPJ:
- 32.034.021/0001-14
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 646.997,97
-
- Nome:
- ANA KAROLINA ALENCAR KARAM LTDA
- CPF/CNPJ:
- 18.295.608/0001-56
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 394.498,80
-
- Nome:
- ANA KAROLINA ALENCAR KARAM LTDA
- CPF/CNPJ:
- 18.295.608/0001-56
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 1.351.499,38
Nº do Processo Administrativo: 00.012/2024
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE MAURY COELHO OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO
Responsável pela Informação: ANTONIO SERGIO FERNANDES SAMPAIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIA NAIANA DE SOUSA OLIVEIRA TORRES
Responsável pela Adjudicação: JOSE MAURY COELHO OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: JOSE MAURY COLEHO OLIVEIRA
Registro de Preço: Sim