GRANJA | Prefeitura Municipal

Licitação: 006/2025/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT´S BEBÊS, PARA ATENDER AS FAMÍLIAS COM VULNERABILIDADE SOCIAL ASSISTIDAS PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 006/2025.


Data da Publicação do Aviso: 23/12/2024 Data de Abertura: 08/01/2025 Hora da Abertura: 09:15

Local: NOVO E LICITACOES (PLATAFORMA DE LICITAÇÕES DO BANCO DO BRASIL)


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 23/12/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 23/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 23/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 23/12/2024

Órgãos

  • Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social

Licitantes

  • Nome:
    R G MOREIRA SOUZA COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.268.603/0001-02
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE KIT´S BEBÊS, PARA ATENDER AS FAMÍLIAS COM VULNERABILIDADE SOCIAL ASSISTIDAS PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE.
    Valor:
    R$ 105.900,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.12.19.01

Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.

Ordenador da Despesa: VERIDIANO FONTENELE FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA

Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: VERIDIANO FONTENELE FILHO

Responsável pela Homologação: VERIDIANO FONTENELE FILHO