RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.12.12.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE ESCOLAR RURAL E URBANO PARA O MUNICÍPIO DE RUSSAS-CE.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 26/12/2024 Data de Abertura: 20/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 26/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM-APRECE → Data: 26/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 26/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- ED LOCAÇÕES SERVIÇOS DE TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.486.189/0001-28
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 9.438.362,40
Nº do Processo Administrativo: 820241001000102
Fundamentação Legal: LEI 14133.21
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Responsável pela Homologação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Permissão: Sim