JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024121701PERP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO PROGRAMA SAUDE DA FAMÍLIA, NÚCLEO DE APOTO A SAUDE DA FAMTLIA, FUNCIONAMENTO DA CASA DE APOTO E HOSPITAL MUNICIPAL SANTA ROSA DE LIMA, JUNTO A ATENÇÃO PRIMARIA E SECUNDÁRIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA-CE
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/12/2024 Data de Abertura: 13/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: No Site compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 27/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 27/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 27/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 27/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- J RUI BARBOSA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.493.967/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 8.799,00
-
- Nome:
- J RUI BARBOSA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.493.967/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 52.000,00
-
- Nome:
- GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
- CPF/CNPJ:
- 26.470.342/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 57.971,50
-
- Nome:
- GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
- CPF/CNPJ:
- 26.470.342/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 41.432,12
-
- Nome:
- GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
- CPF/CNPJ:
- 26.470.342/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 20.076,70
-
- Nome:
- GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
- CPF/CNPJ:
- 26.470.342/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 54.981,72
-
- Nome:
- GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
- CPF/CNPJ:
- 26.470.342/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 31.775,00
-
- Nome:
- GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
- CPF/CNPJ:
- 26.470.342/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII
- Valor:
- R$ 34.974,00
-
- Nome:
- GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
- CPF/CNPJ:
- 26.470.342/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE IX
- Valor:
- R$ 15.960,00
-
- Nome:
- GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
- CPF/CNPJ:
- 26.470.342/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE X
- Valor:
- R$ 72.000,00
-
- Nome:
- GLAUANE CARLOS VIEIRA - MEI
- CPF/CNPJ:
- 26.470.342/0001-69
- Objeto/Lote:
- LOTE XI
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 18110001/24
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.
Ordenador da Despesa: JULYANA ARAÚJO BATISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: JULYANA ARAÚJO BATISTA
Responsável pela Homologação: Ana Maria de Oliveira Aquino Neta
Registro de Preço: Sim