HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.23.1SRP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Seleção de melhor proposta para registro de preços visando futuras e eventuais contratações dos Serviços de planejamento, organização e gestão de arquivo, com tratamento do acervo geral e sua digitalização, incluindo a eliminação de documentos, bem como sistema informatizado de busca, a serem realizados para a reorganização do arquivo público da Prefeitura Municipal de Horizonte/CE, onde se encontram os documentos do Poder Executivo Municipal, de responsabilidade de gestão da Secretaria de Planejamento e Administração, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência, constante do
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/12/2024 Data de Abertura: 14/01/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.comprasnet.gov.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 27/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JRNAL O POVO → Data: 27/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 27/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Compras Governamentais (COMPRASNET) - www.compras.gov.br → Data: 27/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.tce.ce.gov.br → Data: 27/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.horizonte.ce.gov.br → Data: 27/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Diário Oficial do Município – DOM → Data: 27/12/2024
Órgãos
- Secret. de Planejamento e Administracao
Nº do Processo Administrativo: 030103122401
Fundamentação Legal: ART.28, INCISO I, DA LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JAIME RIBEIRO DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA JORANGELABARBOSA ALMEIDA
Responsável pela Informação: FRANCISCA JORANGELABARBOSA ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MARCELLO MARTINS DESIDERIO
Responsável pela Adjudicação: JAIME RIBEIRO DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: