MIRAIMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.12.05.01PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS NOVAS, ORIGINAIS OU DE LINHA DE MONTAGEM, COM RESPECTIVAS GARANTIAS, DESTINADAS A FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 23/12/2024 Data de Abertura: 13/01/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.GOV.BR/COMPRAS/PT-BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 27/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 27/12/2024

Órgãos

  • Secretaria de Trabalho e Ass. Social
  • Secretaria Municipal de Saude
  • Sec. Mun. de Agricultura e Meio Ambiente
  • Sec. de Infra-Estrutura e Ser. Publicos
  • Fundo Manut Desen Educacao Basica-FUNDEB

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: GRUPO 01: SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO VEÍCULOS PEQUENO PORTE
Objeto/Lote/Item: GRUPO 02: SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO VEÍCULOS GRANDE PORTE
Objeto/Lote/Item: GRUPO 03: SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO MÁQUINAS PESADAS
Objeto/Lote/Item: GRUPO 04: PEÇAS AUTOMOTIVAS VEÍCULOS DE PEQUENO PORTE
Objeto/Lote/Item: GRUPO 05: PEÇAS AUTOMOTIVAS VEÍCULOS DE GRANDE PORTE...
Objeto/Lote/Item: GRUPO 06: PEÇAS AUTOMOTIVAS MÁQUINAS PESADAS

Nº do Processo Administrativo: 0024112901

Fundamentação Legal: LEI. 14.133 DE 1 DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCO CICERO ALBUQUERQUE ARAÚJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS

Responsável pela Informação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: