JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE18.12.01.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA, DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/12/2024 Data de Abertura: 13/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 30/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 30/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 30/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao e Cultura
- Gabinete do Prefeito
- CONTROLADORIA E OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO
- Secretaria do Planejamento e Gestão
- Secretaria da Infraestrutura, Transportes e Urbanismo
- Secretaria do Desenvolvimento Rural, Agricultura e Meio Ambiente
- Fundo Municipal de Saúde
- Secretaria do Trabalho e Assistência Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Ciência, Tecnologia e Turismo
- Secretaria do Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- J A ATACADISTA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 48.052.851/0001-04
- Objeto/Lote:
- Lote - Material de Expediente
- Valor:
- R$ 3.887.698,97
Nº do Processo Administrativo: 520241217000146
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Responsável pela Homologação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Registro de Preço: Sim