CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 20241226038-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÃO E ORNAMENTAÇÃO DOS ENCONTROS E EVENTOS DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE CHOROZINHO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/12/2024 Data de Abertura: 14/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. RAIMUNDO SIMPLICIO DE CARVALHO, S/N VILA REQUEIJÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 26/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- DECORAÇÃO PEQUENO PORTE - DECORAÇÃO E ORNAMENTAÇÃO TEMÁTICA EM UM ESPAÇO DE PEQUENO PORTE ONDE SERÃO REALIZADOS OS EVENTOS COM MATERIAIS ALTERNATIVOS REGIONAIS, CORTINAS E MALHAS. DECORAÇÃO MEDIO PORTE - DECORAÇÃO E ORNAMENTAÇÃO TEMÁTICA EM UM ESPAÇO DE MÉDIO PORTE ONDE SERÃO REALIZADOS OS EVENTOS COM MATERIAIS, CORTINAS, BANCADAS, LUMINÁRIAS, BALÕES E ITENS PERSONALIZADOS. DECORAÇÃO GRANDE PORTE - DECORAÇÃO E ORNAMENTAÇÃO TEMÁTICA EM UM ESPAÇO DE GRANDE PORTE (GINÁSIOS OU PRAÇAS) ONDE SERÃO REALIZADOS OS EVENTOS COM MATERIAIS ALTERNATIVOS E REGIONAIS, CORTINAS, BANCADAS, LUMINÁRIAS, MALHAS, BALÕES, ARRANJOS DE FLORES E ITENS PERSONALIZADOS, DENTRE OUTROS.
- Valor:
- R$ 105.631,20
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.22.003
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: IGOR DA SILVA ALBANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELAINE CRISTINA DE MORAIS COSTA SILVA
Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE MORAIS COSTA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA MARINHO ALBANO
Responsável pela Adjudicação: IGOR DA SILVA ALBANO
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO MAICON DA SILVA ALBANO
Registro de Preço: Sim