MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.26.12.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (PERÍMETRO MILAGRES/CE E FORTALEZA), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DOS VEÍCULOS E MÁQUINAS PESADAS VINCULADOS ÀS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 27/12/2024 Data de Abertura: 13/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 27/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/12/2024
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO BÃSICA
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO BÃSICA
- FUNDEB - FUNDO DE VALORIZACAO DE MAGISTERIO
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÃA E DEFESA CIVIL
- SECRETARIA MUNICIPAL DE GESTÃO E PLANEJAMENTO
- SEC. MUNIC. DA PROTEÃÃO SOCIAL JUSTIÃA CIDADANIA MULHERES E DIREITOS HUMANOS
- SEC. MUNIC. DA PROTEÃÃO SOCIAL JUSTIÃA CIDADANIA MULHERES E DIREITOS HUMANOS
- FUNDO MUNICIPAL DA CRIANCA E DO ADOLESCENTE
- SECRETARIA DE TRANSPORTE E TRANSITO
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRARIO
- SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E ESTRADAS
- SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E ESTRADAS
- GABINETE E ARTICULAÃÃO POLITICA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2024.26.12.1
Fundamentação Legal: Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JAILES VASQUES MEDEIROS
Responsável pela Informação: licitacao@milagres.ce.gov.br
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FÁBIO MÁXIMO LEITE BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço unitário