MORAUJO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 0612.01/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTIVOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO - CE
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/12/2024 Data de Abertura: 15/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitamoraujoce.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ - DOE → Data: 27/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Infra Estrutura
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Saude - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- W R FEIJÃO LOCAÇÕES E TRANSPORTE – ME
- CPF/CNPJ:
- 17.004.393/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 574.188,00
-
- Nome:
- W R FEIJÃO LOCAÇÕES E TRANSPORTE – ME
- CPF/CNPJ:
- 17.004.393/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 247.788,00
-
- Nome:
- W R FEIJÃO LOCAÇÕES E TRANSPORTE – ME
- CPF/CNPJ:
- 17.004.393/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 126.198,96
-
- Nome:
- W R FEIJÃO LOCAÇÕES E TRANSPORTE – ME
- CPF/CNPJ:
- 17.004.393/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 382.200,00
-
- Nome:
- W R FEIJÃO LOCAÇÕES E TRANSPORTE – ME
- CPF/CNPJ:
- 17.004.393/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 28.320,00
-
- Nome:
- W R FEIJÃO LOCAÇÕES E TRANSPORTE – ME
- CPF/CNPJ:
- 17.004.393/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 406.560,00
Nº do Processo Administrativo: 0612.01/2024
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, da Lei Complementar n.º 123/2006 alterada pela Lei Complementar nº 147/2014
Ordenador da Despesa: Francisco Carlos Araújo Belchior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Higor Moreira Freire
Responsável pela Informação: Francisco Higor Moreira Freire
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcia Quinto de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Francisco Higor Moreira Freire
Responsável pela Homologação: Railâny Souza Farias