JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024121801PERP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRODE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENCIAMENTO DE SOLUÇÃO TECNOLÓGICA INCLUINDO-SE NOS REFERIDOS SERVIÇOS: INSTALAÇÃO E IMPLANTAÇÃO CONVERSÃO E CUSTOMIZAÇÃO DE DADOS SUPORTE E ASSISTÊNCIA TÉCNICA MENSAL TREINAMENTO DE COLABORADORES DA CONTRATANTE ATUALIZAÇÃO CADASTRAL E FUNCIONAL ADEQUAÇÃO ÀS NORMAS LEGAIS E DAS REGRAS E DIRETRIZES DO SUS LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS AUXILIARES AOS SERVIÇOS, TUDO ISTO EM BENEFÍCIO DAS AÇÕES DA SECRETARTA DE SAÚDE DE JAGUARTBARA-CE
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/12/2024 Data de Abertura: 15/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: No Site compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 27/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 27/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 27/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 27/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- SISEDUC SERVIÇOS DE GESTÃO EDUCACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.814.407/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 1.936.278,96
-
- Nome:
- SISEDUC SERVIÇOS DE GESTÃO EDUCACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.814.407/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 331.274,97
Nº do Processo Administrativo: 25110001/24
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.
Ordenador da Despesa: JULYANA ARAÚJO BATISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: JULYANA ARAÚJO BATISTA
Responsável pela Homologação: Ana Maria de Oliveira Aquino Neta
Registro de Preço: Sim