JARDIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.12.26.1/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE PNEUS E CÂMARAS DE AR DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS E AUTARQUIA DO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE.

Síntese do Objeto: Peças e Pneus

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 27/12/2024 Data de Abertura: 15/01/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM, LOCALIZADA NA RUA LEONEL ALENCAR, Nº 347- CENTRO, JARDIM/CE. CEP.63.290-000.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 27/12/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 27/12/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL (APRECE) → Data: 27/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL (O POVO) → Data: 27/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 30/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 30/12/2024

Órgãos

  • Sec. Mun. de Infraestrutura e Serv. Urb.
  • SAAEJ
  • Secretaria de Acao Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria de Saude
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria de Financas
  • Secretaria de Educacao
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Secretaria de Agricultura
  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Administracao
  • Demutran

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01 – CÂMARAS DE AR E PROTETORES
Objeto/Lote/Item: LOTE 02 – PNEUS (MOTOS)
Objeto/Lote/Item: LOTE 03 – PNEUS (VEÍCULOS LEVES)
Objeto/Lote/Item: LOTE 04 – PNEUS (MÁQUINAS PESADAS
Objeto/Lote/Item: LOTE 05: PNEUS (VEÍCULOS GRANDE PORTE)

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 01 – CÂMARAS DE AR E PROTETORES

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 02 – PNEUS (MOTOS)

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 03 – PNEUS (VEÍCULOS LEVES)

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 04 – PNEUS (MÁQUINAS PESADAS

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 05: PNEUS (VEÍCULOS GRANDE PORTE)

    Fracassado

Nº do Processo Administrativo: 2024.12.26.1

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021, OBSERVADOS OS TERMOS DA LEI COMPLEMENTAR N° 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ASSIM COMO AS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL.

Ordenador da Despesa: FRANCISCA LUZIANA DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CLISTENES ROCHA COELHO

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA LUZIANA DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: