CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2712.01/2024-01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: ADESSÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO No. 21.02.002/2024-DIVERSAS, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO No 01.11.4/2024 DIVERSAS DO MUNICIPIO DE BREJO SANTO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS DIVERSOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/12/2024 Data de Abertura: 27/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.ORG.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/01/2024
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- INFORSISTEM COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.563.949/0001-08
- Objeto/Lote:
- DESSÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO No. 21.02.002/2024-DIVERSAS, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO No 01.11.4/2024 DIVERSAS DO MUNICIPIO DE BREJO SANTO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS DIVERSOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE
- Valor:
- R$ 1.400.060,90
Nº do Processo Administrativo: 2712.01/2024-01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: FRANCISCO LEITE DE FIGUEIREDO FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MIGUEL GONÇALVES PINHEIRO BRASIL NETO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO LEITE DE FIGUEIREDO FILHO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO LEITE DE FIGUEIREDO FILHO