ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.19.01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONSTRUÇÃO DE MELHORIAS SANITARIAS DOMICILIARES NO MUNICIPIO DE ARNEIROZ - CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 30/12/2024 Data de Abertura: 17/01/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: WWW.BLL.ORG.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 30/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 30/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 30/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: J.G.C → Data: 30/12/2024
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2024121901
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE GOMES NOGUEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WALLACY PEDROZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WALLACY PEDROZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERA DE OLIVEIRA EVANGELISTA
Responsável pela Adjudicação: JOSE GOMES NOGUEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação:
Tipo de Obra: Melhoria Habitacional
Natureza da Obra: Construção