JAGUARIBARA | Câmara Municipal
Licitação: 2024122001-CP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/12/2024 Data de Abertura: 03/02/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: NO SITE ELETRÔNICO: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 24/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 24/12/2024
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- CONFIANCA SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.585.365/0001-20
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE
- Valor:
- R$ 96.000,00
Nº do Processo Administrativo: 09120002/24
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA JOSE MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RUBIANA ALVES DA SILVA
Responsável pela Informação: RUBIANA ALVES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: POTIVIANE BESERRA MAIA
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOSE MARTINS
Responsável pela Homologação: JOSE MARTINS GONCALVES NETO