JUCAS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 025/2024-SMS/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO DE IMPLANTAÇÃO E OPERACIONALIZAÇÃO DE SERVIÇO DE TELEMEDICNA, DESTINADO AO ATENDIMENTO REMOTO DE PRONTO ATENDIMENTO DIGITAL ATRAVÉS DE TELECONSULTA MÉDICA COM MÉDICO CLINICO GERAL, EM TEMPO REAL, EM CARATER CONTINUO POR MEIO DE PLATAFORMA PROPRIA DE VIDEOCHAMADA, REALIZADO POR EQUIPE MEDICA DEVIDAMENTE REGISTRADOS NO CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA - CRM, CONFORME TERMO DE REFERENCIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 27/12/2024 Data de Abertura: 14/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitajucas.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 30/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: PE 025/2024-SMS
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: CARLOS EDUARDO DE SOUZA MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLÁUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA LUNA
Responsável pela Informação: LUIZA ZIZI DE ALENCAR LUCAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKELLINE QUIRINO PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: CARLOS EDUARDO DE SOUZA MOURA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim