UBAJARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.033/2024-PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação de serviços de manutenção de equipamentos de informática das diversas secretarias do município de Ubajara/Ce.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 23/10/2024 Data de Abertura: 07/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:25/10/2024 →

Data da Reabertura: 08/11/2024 →

Hora da Reabertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: APRECE → Data: 23/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 23/10/2024

Órgãos

  • Secretaria de Obras, Urbanismo, Transpor
  • Secretaria de Turismo, Meio Ambiente, Cu
  • Secretaria de Assistencia Social
  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Saude e Saneamento

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de serviços de manutenção de equipamentos de informática das diversas secretarias do município de Ubajara/Ce.

Nº do Processo Administrativo: 01.033/2024

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: FILIPE DA SILVA RIBEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE

Responsável pela Informação: JOÃO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO OSCAR RAMOS DANTAS

Responsável pela Adjudicação: FELIPE DA SILVA RIBEIRO

Responsável pela Homologação:

Regime: Empreitada por preço global