JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE27.12.01.2024/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, POR HORA TRABALHADA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE/CE

Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 02/01/2025 Data de Abertura: 17/01/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 02/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 02/01/2025

Órgãos

  • Secretaria da Infraestrutura, Transportes e Urbanismo

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE I

Nº do Processo Administrativo: 620241226000168

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 202

Ordenador da Despesa: MARCOS VENICIUS NOGUEIRA PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS

Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: MARCOS VENICIUS NOGUEIRA PINHEIRO

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim