UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.035/2024-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de link de internet para atender as necessidades das diversas secretarias do município de Ubajara - Ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 28/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:21/11/2024 →
Data da Reabertura: 06/12/2024 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 28/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Agricultura, Industria e C
- Secretaria de Assistencia Social
- Secretaria de Turismo, Meio Ambiente, Cu
- Secretaria de Obras, Urbanismo, Transpor
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude e Saneamento
- Controladoria Geral do Municipio
- Secretaria de Administracao e Financas
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 01.035/2024-PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Penisio Ferreira Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: JOÃO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO OSCAR RAMOS DANTAS
Responsável pela Adjudicação: Penisio Ferreira Lima
Responsável pela Homologação: