IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE011/2024SEDUC/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PEÇAS AUTOMOTIVAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, DESTINADOS A ATENDER A FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA-CE.
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/12/2024 Data de Abertura: 07/01/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao - Fme
- FUNDEB
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal da Assistencia Social
- Sec. de Infra. Serv. Pub. e Meio Ambient
- Secretaria de Agricultura e Desen. Rural
- Seguranca Publica e Cidadania - GIMSPC
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- F C PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 19.067.703/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AQUISIÇÃO DE PEÇAS - VEÍCULOS COM MOTOR TIPO GASOLINA/ÁLCOOL
-
- Nome:
- F C PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 19.067.703/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - AQUISIÇÃO DE PEÇAS - MOTOCICLETAS
-
- Nome:
- F C PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 19.067.703/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - AQUISIÇÃO DE PEÇAS - VEÍCULOS COM MOTOR TIPO DIESEL
-
- Nome:
- F C PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 19.067.703/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - AQUISIÇÃO DE PEÇAS - MÁQUINAS PESADAS E CAMINHÕES TIPO DIESEL
-
- Nome:
- F C PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 19.067.703/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - SERVIÇOS MECÂNICOS - VEÍCULOS COM MOTOR TIPO GASOLINA/ÁLCOOL
-
- Nome:
- F C PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 19.067.703/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - SERVIÇOS MECÂNICOS - MOTOCICLETAS
-
- Nome:
- F C PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 19.067.703/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - SERVIÇOS MECÂNICOS - VEÍCULOS COM MOTOR TIPO DIESEL
-
- Nome:
- F C PEREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 19.067.703/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - SERVIÇOS MECÂNICOS - MÁQUINAS PESADAS E CAMINHÕES TIPO DIESEL
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.04.03
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Francisco Cleano Lima Melo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Informação: Edson Carlos Manso de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Diego Matias Santana
Responsável pela Adjudicação: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Homologação: Francisco Cleano Lima Melo
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma