UBAJARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.032/2024-CE/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços técnicos especializados em Assessoria e Consultoria em Gestão de Riscos na área de Planejamento das Contratações Públicas junto as diversas secretarias do município de Ubajara - CE.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: ttps://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 28/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: APRECE → Data: 28/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 28/10/2024

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Saude e Saneamento
  • Secretaria de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    D N SOLUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    50.870.760/0001-28
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para prestação de serviços técnicos especializados em Assessoria e Consultoria em Gestão de Riscos na área de Planejamento das Contratações Públicas junto as diversas secretarias do município de Ubajara - CE.
    Valor:
    R$ 192.000,00

Nº do Processo Administrativo: 01.032/2024

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/21 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Manoel Wanderley de Paula Filho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE

Responsável pela Informação: JOÃO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO OSCAR RAMOS DANTAS

Responsável pela Adjudicação: Manoel Wanderley de Paula Filho

Responsável pela Homologação: Manoel Wanderley de Paula Filho

Regime: Empreitada por preço global