IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 031.24-PE-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, SEM GÁS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2025 Data de Abertura: 17/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 07/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/01/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Sec.de Obras,Inf. e Recursos Hidricos
- Secretaria de Saude
- Sec. de Esporte, Cultura e Turismo
- Secretaria de Desenvolvimento Agrario
- Secretaria de Administracao e Financas
- Manut.Func. do Fundo do Meio Ambiente
- Secretaria de Assistencia Social e Traba
Licitantes
-
- Nome:
- J CAIO CARVALHO MENDONCA
- CPF/CNPJ:
- 23.332.792/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- ÁGUA ADICIONADA COM SAIS
- Valor:
- R$ 788.220,00
Nº do Processo Administrativo: 031.24-PE-DIV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Catia Matos Vasconcelos Fontenele
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Mario Vieira Costa
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: Catia Matos Vasconcelos Fontenele
Registro de Preço: Sim