IPUEIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 032.24-PE-FMAS/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE KITS NATALIDADES PARA DOAÇÕES DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/01/2025 Data de Abertura: 17/01/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: www.licitanet.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 07/01/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/01/2024

Órgãos

  • Fundo Munic.da Assistencia Social - FMAS

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO IGOR DA SILVA ALVES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    32.085.974/0001-01
    Objeto/Lote:
    ITEM 01- CONJUNTO HIGIENE
    Valor:
    R$ 17.880,00
  • Nome:
    SPORTECENTER LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.833.701/0001-68
    Objeto/Lote:
    ITEM 02- BANHEIRA USO INFANTIL
    Valor:
    R$ 48.600,00
  • Nome:
    SPORTECENTER LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.833.701/0001-68
    Objeto/Lote:
    ITEM 03- FRALDA REUTILIZAVEL
    Valor:
    R$ 18.000,00
  • Nome:
    FRANCISCO IGOR DA SILVA ALVES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    32.085.974/0001-01
    Objeto/Lote:
    ITEM 04- SABONETE INFANTIL PADRAO
    Valor:
    R$ 7.560,00
  • Nome:
    SPORTECENTER LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.833.701/0001-68
    Objeto/Lote:
    ITEM 05- FRALDA DESCARTAVEL INFANTIL
    Valor:
    R$ 4.400,00
  • Nome:
    SPORTECENTER LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.833.701/0001-68
    Objeto/Lote:
    ITEM 06- MAMADEIRA
    Valor:
    R$ 17.800,00
  • Nome:
    FRANCISCO IGOR DA SILVA ALVES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    32.085.974/0001-01
    Objeto/Lote:
    ITEM 07- XAMPU INFANTIL
    Valor:
    R$ 11.380,00
  • Nome:
    FRANCISCO IGOR DA SILVA ALVES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    32.085.974/0001-01
    Objeto/Lote:
    ITEM 08- SABONETE LIQUIDO INFANTIL
    Valor:
    R$ 18.800,00
  • Nome:
    FRANCISCO IGOR DA SILVA ALVES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    32.085.974/0001-01
    Objeto/Lote:
    ITEM 09- COLÔNIA INFANTIL VARIADA
    Valor:
    R$ 17.860,00
  • Nome:
    SPORTECENTER LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.833.701/0001-68
    Objeto/Lote:
    ITEM 10- PELUCIA TECIDO CUEIROS
    Valor:
    R$ 31.200,00

Nº do Processo Administrativo: 032.24-PE-FMAS

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021

Ordenador da Despesa: Valdirene Mourão Chaves Vasconcelos

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Mario Vieira Costa

Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pela Homologação: Valdirene Mourão Chaves Vasconcelos

Regime: Empreitada por preço global


Registro de Preço: Sim