PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: PCSSECE01051224/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AMPLIAÇÃO DA ESCOLA SÃO JOÃO BATISTA, MUNICÍPIO DE PACUJÁ-CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: AMPLIAÇÃO DA ESCOLA SÃO JOÃO BATISTA, MUNICÍPIO DE PACUJÁ-CE
Data da Publicação do Aviso: 02/01/2025 Data de Abertura: 17/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 02/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/01/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 02/01/2025
Órgãos
- Fundo Manutencao e Des. Educacao Basica
Nº do Processo Administrativo: PCSSECE01051224
Fundamentação Legal: no Art. 28, Inciso II, da Lei Federal n.º 14.133/21
Ordenador da Despesa: BRENO DE ABREU LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SERGIO MANOEL FARIAS BRITO
Responsável pela Informação: SERGIO MANOEL FARIAS BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDA LARAH CARVALHO RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: BRENO DE ABREU LOPES
Responsável pela Homologação:
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção