UBAJARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.036/2024-PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação de Pessoa jurídica para realizar a decoração natalina, montagem e desmontagem do "Natal de Luz", junto a secretaria de Turismo, Meio ambiente e Cultura do município de Ubajara - Ce.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/10/2024 Data de Abertura: 13/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 29/10/2024
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOE → Data: 29/10/2024

Órgãos

  • Secretaria de Turismo, Meio Ambiente, Cu

Licitantes

  • Nome:
    PREMIERE LOCACOES E SERVICOS - EIRELI
    CPF/CNPJ:
    22.280.521/0001-82
    Objeto/Lote:
    Contratação de Pessoa jurídica para realizar a decoração natalina, montagem e desmontagem do "Natal de Luz", junto a secretaria de Turismo, Meio ambiente e Cultura do município de Ubajara - Ce.
    Valor:
    R$ 495.000,00

Nº do Processo Administrativo: 01.036/2024

Fundamentação Legal: FUNDAMENTAÇÃO DO PREGÃO: inciso I do art. 28 da Lei Federal nº 14.133/21

Ordenador da Despesa: GLAUBER AUGUSTO LIRA SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOAO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE

Responsável pela Informação: JOAO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO OSCAR RAMOS DANTAS

Responsável pela Adjudicação: GLAUBER AUGUSTO LIRA SOUSA

Responsável pela Homologação: GLAUBER AUGUSTO LIRA SOUSA