ITAITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.001PE /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO DE ENSINO SUPERIOR OU CONVENIADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS OBJETIVANDO A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE 270 VAGAS PARA PROFESSORES DA EDUCAÇÃO BÁSICA E 5 VAGAS PARA PROCURADORES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA – CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2025 Data de Abertura: 20/01/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/01/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 07/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 07/01/2025
Órgãos
- Secretaria de Administração
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.001PE
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: EVERARDO DE SOUSA FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDUARDA ALMEIDA SILVESTRE
Responsável pela Informação: EDUARDA ALMEIDA SILVESTRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA DO SOCORRO PORTELA GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: EVERARDO DE SOUSA FERREIRA
Responsável pela Homologação: