ASSARE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.01.06.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de livros didáticos referente às séries avaliativas (Educação Infantil), destinados a atender as necessidades da Secretaria de Educação do Município de Assaré/CE.

Síntese do Objeto: Material Didático

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/01/2025 Data de Abertura: 21/01/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Dr. PAIVA nº 415, Vila Mota - Assaré-CE. Site:www.comprasassare.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 07/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 07/01/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município → Data: 07/01/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 07/01/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    ANA PATRICIA AGUIAR DOS SANTOS
    CPF/CNPJ:
    47.677.758/0001-22
    Objeto/Lote:
    Lote Único - Educação Infantil
    Valor:
    R$ 391.546,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.01.06.1

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.

Ordenador da Despesa: Noemita Rodrigues da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino

Responsável pela Adjudicação: Noemita Rodrigues da Silva

Responsável pela Homologação: NOEMITA RODRIGUES DA SILVA