UBAJARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.037/2024-PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de recarga de cartuchos e tintas de impressoras para suprir as demandas operacionais e rotineiras das diversas secretarias do município de Ubajara-Ce

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/10/2024 Data de Abertura: 13/11/2024 Hora da Abertura: 09:30

Data da Republicação do Aviso:11/11/2024 →

Data da Reabertura: 27/11/2024 →

Hora da Reabertura: 09:30

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 29/10/2024

Órgãos

  • Secretaria de Turismo, Meio Ambiente, Cu

Licitantes

  • Nome:
    J P DA SILVA SOARES
    CPF/CNPJ:
    20.301.551/0001-00
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE RECARGA DE CARTUCHOS E TINTAS DE IMPRESSORAS PARA SUPRIR AS DEMANDAS OPERACIONAIS E ROTINEIRAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNUCÍPIO DE UBAJARA-CE.
    Valor:
    R$ 41.999,85
  • Nome:
    R.N. COMÉRCIO DE INFORMÁTICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    26.668.902/0001-94
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE RECARGA DE CARTUCHOS E TINTAS DE IMPRESSORAS PARA SUPRIR AS DEMANDAS OPERACIONAIS E ROTINEIRAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNUCÍPIO DE UBAJARA-CE.
    Valor:
    R$ 77.500,00

Nº do Processo Administrativo: 01.037/2024

Fundamentação Legal: Art.82 da Lei Federal 14.133/2021

Ordenador da Despesa: GLAUBER AUGUSTO LIRA SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOAO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE

Responsável pela Informação: JOAO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO OSCAR RAMOS DANTAS

Responsável pela Adjudicação: GLAUBER AUGUSTO LIRA SOUSA

Responsável pela Homologação: Glauber Augusto Lira Sousa