IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0601.01-2025SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para futura e eventual para prestação de serviços de locação de máquinas e equipamentos pesados, para atender as necessidades da secretaria de obras e serviços urbanos do município de Ibicuitinga-CE
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2025 Data de Abertura: 23/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.gov.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/01/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 08/01/2025
Órgãos
- Secretaria de Obras e Servicos Urbanos
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRULOK SERVIÇOS DE LOCAÇÃO E TRANSPORTE E COMERCIO E MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO
- CPF/CNPJ:
- 17.766.185/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 – MÁQUINAS E VEÍCULOS PESADOS
- Valor:
- R$ 4.580.480,00
Nº do Processo Administrativo: 0601.01-2025SRP
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JORDELIO COELHO DAMASCENO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: JORDELIO COELHO DAMASCENO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: JORDELIO COELHO DAMASCENO
Responsável pela Homologação: JORDELIO COELHO DAMASCENO
Registro de Preço: Sim