CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1912.01/2024-03/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS E PROTETORES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEICULOS DAS DIVERSAS SECRETARIA DESTE MUNICIPIO DE CEDRO.
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2025 Data de Abertura: 22/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.ORG.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 09/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 09/01/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 09/01/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1912.01/2024-03
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MIGUEL GONÇALVES PINHEIRO BRASIL NETO
Responsável pela Adjudicação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Responsável pela Homologação: