IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE001/2025SEDUC/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2025 Data de Abertura: 28/01/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/01/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao - Fme
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal da Assistencia Social
- Sec. de Infra. Serv. Pub. e Meio Ambient
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- SHADOW LOCACAO DE MAO-DE-OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.847.996/0001-17
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA/CE.
- Valor:
- R$ 9.620.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.01.09.01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Francisco Cleano Lima Melo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Informação: Edson Carlos Manso de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Diego Matias Santana
Responsável pela Adjudicação: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Homologação: Francisco Cleano Lima Melo
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma