DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.01.09.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO (COPA/COZINHA, HIGIENE/LIMPEZA, EXPEDIENTE E OUTROS) DE INTERESSE DAS INSTITUIÇÕES ESCOLARES E DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/01/2025 Data de Abertura: 24/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP / QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/01/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 13/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/01/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal da Educacao
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE EDIVAN DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.387.831/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 45.289,58
-
- Nome:
- JOSE EDIVAN DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.387.831/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 009
- Valor:
- R$ 65.800,00
-
- Nome:
- JOSE EDIVAN DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.387.831/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 015
- Valor:
- R$ 2.780,00
-
- Nome:
- MAX ELETRO E MAGAZINE LTDA DEMAIS
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 002
- Valor:
- R$ 6.540,00
-
- Nome:
- MAX ELETRO E MAGAZINE LTDA DEMAIS
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 004
- Valor:
- R$ 2.830,00
-
- Nome:
- MAX ELETRO E MAGAZINE LTDA DEMAIS
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 012
- Valor:
- R$ 6.200,00
-
- Nome:
- MAX ELETRO E MAGAZINE LTDA DEMAIS
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 013
- Valor:
- R$ 3.272,64
-
- Nome:
- LUNATEL INFORMATICA PAPELARIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 006
- Valor:
- R$ 24.999,00
-
- Nome:
- LUNATEL INFORMATICA PAPELARIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 010
- Valor:
- R$ 265.600,00
-
- Nome:
- LUNATEL INFORMATICA PAPELARIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 011
- Valor:
- R$ 27.999,00
-
- Nome:
- LUNATEL INFORMATICA PAPELARIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 014
- Valor:
- R$ 21.999,00
-
- Nome:
- ERICO M. DO NASCIMENTO ME
- CPF/CNPJ:
- 43.863.002/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 005
- Valor:
- R$ 5.500,00
-
- Nome:
- ERICO M. DO NASCIMENTO ME
- CPF/CNPJ:
- 43.863.002/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 007
- Valor:
- R$ 19.849,30
-
- Nome:
- JOSE AIRTON SOUSA PINTO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 48.777.092/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 003
- Valor:
- R$ 15.899,84
-
- Nome:
- JOSE AIRTON SOUSA PINTO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 48.777.092/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 008
- Valor:
- R$ 9.989,87
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.01.09.2
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: BRENO RANIERY DE OLIVEIRA TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: BRENO RANIERY DE OLIVEIRA TORQUATO
Registro de Preço: Sim