NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SI-PE001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO DE MÁQUINAS, EQUIPAMENTOS E CAMINHÕES PARA OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA NO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/01/2025 Data de Abertura: 29/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 13/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 13/01/2025
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- P2J EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.904.313/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 2.143.099,20
Nº do Processo Administrativo: 20241126000122
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MANOEL NOBRE DA SILVA NETTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALINE MADUREIRA ROSA
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MANOEL NOBRE DA SILVA NETTO
Responsável pela Homologação: MANOEL NOBRE DA SILVA NETTO