CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 3003.04/2012-03/2012

Exercício: 2012

Objeto: SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEICULOS DE DIVERSAS SECRETARIAS PERTENCENTES AO FUNDO GERAL E SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CRATO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/04/2012 Data de Abertura: 17/04/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: sala da Comissão de Licitação do Município de Crato, sito ao Largo Julio Saraiva, s/n – Centro – Crato CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 02/04/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    THIAGO TAVARES DE MACEDO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.096.770/0001-21
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEICULOS DE DIVERSAS SECRETARIAS PERTENCENTES AO FUNDO GERAL E SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CRAT
    Valor:
    R$ 138.456,00

Nº do Processo Administrativo: 3003.04/2012-03

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e alterações posteriores – Lei de Licitações, da Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão, pelo Decreto Municipal nº 1310002/2005, de 13/10/2005

Ordenador da Despesa: DAVI FRANÇA ARARIPE CARIRI

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAVI FRANÇA ARARIPE CARIRI

Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pela Homologação: DAVI FRANÇA ARARIPE CARIRI