BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 3012001-2024/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para prestação dos serviços de confecção de prótese dentária, (tipo: prótese total superior, prótese total inferior, prótese parcial removível superior, prótese parcial removível inferior), incluindo o material para a fabricação, destinado as pessoas vulnerabilidade social do Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2025 Data de Abertura: 30/01/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 15/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 15/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal "O Estado" → Data: 15/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 15/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 15/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 15/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bll.org.br/ → Data: 15/01/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ASGARD LABORATORIO DE PROTESE DENTARIA
- CPF/CNPJ:
- 37.336.350/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO – CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS (CONFORME EDITAL)
- Valor:
- R$ 499.992,24
Nº do Processo Administrativo: 1709001-2024-SM
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Rilson Sousa de Andrade
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Icaro Ernemilio Rodrigues Coelho
Responsável pela Adjudicação: Rilson Sousa de Andrade
Responsável pela Homologação: Nerilene da Silva Nery