SANTANA DO ACARAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 05.001.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA AREA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS E DEPARTAMENTO PESSOAL JUNTO A SECRETARIA DE GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SANTANA DE ACARAÚ/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 14/01/2025 Data de Abertura: 31/01/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 14/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 14/01/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA → Data: 14/01/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 15/01/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 15/01/2025

Órgãos

  • Secretaria de Gestao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA AREA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS E DEPARTAMENTO PESSOAL JUNTO A SECRETARIA DE GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SANTANA DE ACARAÚ/CE

Nº do Processo Administrativo: 05.001.2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, Decreto Municipal Nº 071202/2023, de 07 de dezembro de 2023 e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: JOSÉ CÉLIO CARNEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS JOSE ARCANJO

Responsável pela Informação: MARCOS VINICIUS DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAPHAELLA DE VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: CARLOS JOSE ARCANJO

Responsável pela Homologação: