MORAUJO | Prefeitura Municipal

Licitação: CP 0901.01/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA, ASSESSORIA E APOIO TÉCNICO E OPERACIONAL JUNTO A GESTÃO DO SUAS, GESTÃO MUNICIPAL DO CADASTRO ÚNICO/PROGRAMA BOLSA FAMILIA, CONSELHOS E FUNDO MUNICIPAL, PROGRAMA PRIMEIRA INFANCIA NO SUAS – CRIANÇA FELIZ, PROTEÇÃO SOCIAL BASICA, PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE MORAÚJO-CE.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/01/2025 Data de Abertura: 29/01/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://licitamoraujoce.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ - DOE → Data: 13/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 13/01/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICÍPIO → Data: 13/01/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    M. E. DAS CHAGAS PECORRELA - ME
    CPF/CNPJ:
    56.227.301/0001-07
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 129.999,96

Nº do Processo Administrativo: 0901.01/2025

Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021, da Lei Complementar n.º 123/2006 alterada pela Lei Complementar nº 147/2014

Ordenador da Despesa: Luiza Caroline Silva Souza de Carvalho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Higor Moreira Freire

Responsável pela Informação: Francisco Higor Moreira Freire

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Joelcio Gomes Cunha

Responsável pela Adjudicação: Francisco Higor Moreira Freire

Responsável pela Homologação: Luiza Caroline Silva Souza de Carvalho