MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.01.17.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PEDAGÓGICO, PARA ALUNOS DA EDUCAÇÃO JOVENS E ADULTOS E ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DA CIDADE DE MILAGRES/CE, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE.
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBSERVAÇÕES
Data da Publicação do Aviso: 20/01/2025 Data de Abertura: 03/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 20/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 20/01/2025
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO BÃSICA
- FUNDEB - FUNDO DE VALORIZACAO DE MAGISTERIO
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE ERESVAN ARAUJO - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.860.611/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - MATERIAL PEDAGÓGICO
- Valor:
- R$ 201.523,80
Nº do Processo Administrativo: 2025.01.17.1
Fundamentação Legal: Art. 28, I, Lei nº14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Felipe Sampaio de Araújo
Responsável pela Informação: Felipe Sampaio de Araújo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Responsável pela Homologação: FRANCISCA ROSIMAR ALVES BELÉM MORAIS