GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE HIDRÔMETROS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE GRANJA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003/2025.
Data da Publicação do Aviso: 20/01/2025 Data de Abertura: 31/01/2025 Hora da Abertura: 09:15
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 20/01/2025
Órgãos
- Serviço Autônomo de Água e Esgoto - SAAE
Licitantes
-
- Nome:
- FAE SISTEMAS DE MEDIÇÃO S/A
- CPF/CNPJ:
- 07.281.413/0001-30
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE HIDRÔMETROS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE GRANJA/CE.
- Valor:
- R$ 592.000,00
Nº do Processo Administrativo: 003/2025
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GONZAGA SOUZA DE AQUINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO GONZAGA SOUZA DE AQUINO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO GONZAGA SOUZA DE AQUINO
Registro de Preço: Sim