CHOROZINHO | Prefeitura Municipal

Licitação: 20250113005-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO (PREVENTIVA E CORRETIVA) E REFORMA DOS PRÉDIOS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS VINCULADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CHOROZINHO, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA E MATERIAIS, PELO MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO OFERTADO SOBRE A TABELA DA SEINFRA 028.1/GOV-CE (COM DESONERAÇÃO).

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 17/01/2025 Data de Abertura: 03/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV RAIMUNDO SIMPLICIO DE CARVALHO, S/N, VILA REQUEIJÃO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 17/01/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: O POVO → Data: 17/01/2025

Órgãos

  • Fundeb
  • Fundo Municipal de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO (PREVENTIVA E CORRETIVA) E REFORMA DOS PRÉDIOS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS VINCULADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CHOROZINHO, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA E MATERIAIS, PELO MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO OFERTADO SOBRE A TABELA DA SEINFRA 028.1/GOV-CE (COM DESONERAÇÃO).

Nº do Processo Administrativo: 20250113004-PE

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: MARIA DE LOURDES GOMES DA SILVA AMANCIO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELAINE CRISTINA DE MORAIS COSTA SILVA

Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE MORAIS COSTA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA MARINHO ALBANO

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE LOURDES GOMES DA SILVA AMANCIO

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim

Natureza da Obra: Reforma