MIRAIMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.01.14.01PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS NOVAS, ORIGINAIS OU DE LINHA DE MONTAGEM, COM RESPECTIVAS GARANTIAS DESTINADAS A FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 17/01/2025 Data de Abertura: 03/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.GOV.BR/COMPRAS/PT-BR


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADROS DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 17/01/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 20/01/2025

Órgãos

  • Secretaria de Trabalho e Ass. Social
  • Secretaria Municipal de Saude
  • Sec. Mun. de Agricultura e Meio Ambiente
  • Sec. de Infra-Estrutura e Ser. Publicos
  • Sec Municipal de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: ITEM 01; SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM VEÍCULOS DE PEQUENO PORTE
Objeto/Lote/Item: ITEM 02; SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM VEÍCULOS DE GRANDE PORTE
Objeto/Lote/Item: ITEM 03; SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM MÁQUINAS PESADAS
Objeto/Lote/Item: ITEM 04; AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS NOVAS, VEÍCULOS PEQUENO PORTE
Objeto/Lote/Item: ITEM 05; AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS NOVAS, VEÍCULOS GRANDE PORTE...
Objeto/Lote/Item: ITEM 06; AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS NOVAS, MÁQUINAS PESADAS

Nº do Processo Administrativo: 0024112901

Fundamentação Legal: LEI 14.133 DE 1 DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: DIOZANGELA MARIA MARQUES DIAS BARROSO BASTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS

Responsável pela Informação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: