BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.01.15.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para construção de creche pré-escola tipo 01 (padrão FNDE), com localização no Bairro Trajano Nogueira, sede do Município de Barro/CE, conforme Termo de Compromisso nº 965483/2024/FNDE/CAIXA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2025 Data de Abertura: 31/01/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitabarro.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 16/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 16/01/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 16/01/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 2025.01.15.1
Fundamentação Legal: Concorrência - Lei nº 14.133/21, Art. 6º, Inciso XXXVIII
Ordenador da Despesa: Francisca Maria de Albuquerque Feitosa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Heitor Fernandes Felix
Responsável pela Informação: Heitor Fernandes Felix
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Caio Lavoisier Almeida Goncalves dos Santos
Responsável pela Adjudicação: Francisca Maria de Albuquerque Feitosa
Responsável pela Homologação: