CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1401.01/2025-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEICULOS COM MOTORISTAS DESTINADOS AO TRANSPORTE UNIVERSITÁRIO, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/01/2025 Data de Abertura: 04/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.ORG.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 20/01/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 20/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 20/01/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- CICERO ALLAN ROBERTO GOMES
- CPF/CNPJ:
- 08.738.151/0001-53
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEICULOS COM MOTORISTAS DESTINADOS AO TRANSPORTE UNIVERSITÁRIO, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 1.579.548,18
Nº do Processo Administrativo: 1401.01/2025-01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: TALLES WERBTON TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: TALLES WERBTON TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: TALLES WERBTON TEIXEIRA