TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 002/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÕES DE ÁGUA MINERAL E VASILHAMES PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2025 Data de Abertura: 03/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 21/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 21/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/01/2025
Órgãos
- Sec. de Administracao e Financas
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Agric. Meio Amb e Rec.Hidr
- Sec do Trabalho e Assistencia Social
- Sec Mun. de Cultura, Turismo e Desporto
- Sec. de Seguranca Publica e Cidadania
- Sec. de Infra Estrutura e Serv. Publicos
- Sec. Mun. de Planejamento e Governanca
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO C. M. NETO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.923.263/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – LOTE ÚNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 382.470,46
Nº do Processo Administrativo: 320241226168
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pela Informação: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Responsável pela Homologação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA