JAGUARIBARA | Câmara Municipal
Licitação: 2025011301-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO DE SOFTWARE(WEB) E CONSULTORIA TÉCNICA DE APOIO ADMINISTRATIVO NA ÁREA DE RECURSOS HUMANOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2025 Data de Abertura: 30/01/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/01/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 15/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP. → Data: 15/01/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Jaguaribara
Licitantes
-
- Nome:
- ASCERTI SOLUCOES EM MIDIA, GESTAO E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.530.408/0001-87
- Objeto/Lote:
- LICENÇA DE USO DE SOFTWARE(WEB) E CONSULTORIA TÉCNICA DE APOIO ADM.
- Valor:
- R$ 48.000,00
Nº do Processo Administrativo: 06010001/25
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ MARTINS GONÇALVES NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARINETE PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Informação: MARINETE PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: POTIVIANE BESERRA MAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MARTINS GONÇALVES NETO
Responsável pela Homologação: JOSE MARTINS GONCALVES NETO