URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.140624 -01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPO DE URUOCA - CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2025 Data de Abertura: 04/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 22/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/01/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal da Gestao Publica
- Fundo Desenv. Rural, Meio Amb.Rec.Hidric
- Fundo M.de Obras Pub. Urb. e Serv. Publ
Licitantes
-
- Nome:
- DISTRIBUIDORA MARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.805.886/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - AR CONDICIONADO
- Valor:
- R$ 18.800,00
-
- Nome:
- JOSEFA GONCALVES DA COSTA LOPES
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA
- Valor:
- R$ 117.000,00
-
- Nome:
- JOSEFA GONCALVES DA COSTA LOPES
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - IMPRESSORAS
- Valor:
- R$ 4.900,00
-
- Nome:
- DISTRIBUIDORA MARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.805.886/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - EQUIPAMENTOS DE ÁUDIO E PROJEÇÃO DE SOM
- Valor:
- R$ 2.500,00
-
- Nome:
- DISTRIBUIDORA MARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.805.886/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - MATERIAIS PERMANENTES
- Valor:
- R$ 10.000,00
Nº do Processo Administrativo: 08.140624 -01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MONTE NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA REGIA ALBUQUERQUE SILVEIRA
Responsável pela Informação: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MONTE NETO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO AVILA DE MATOS OLIVEIRA