BARROQUINHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.13.01.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO AQUISIÇÃO DE TAMBORES DE LIXO PARA ATENDER AS DEMANDAS DE INTERESSE DA SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS PARA IMPLANTAÇÃO EM PONTOS ESTRATÉGICOS DE COLETA SELETIVA DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/01/2025 Data de Abertura: 31/01/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 20/01/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Infraest. e Serv. Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- E P BARBOSA COMERCIO DE MAQUINAS E FERRAMENTAS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 26.393.102/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 177.000,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2025INFRA
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: MARCUS VÍNÍCIUS VERAS DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO CLOVIS LINS LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCO CLOVIS LINS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NEWTON ROCHA FROTA
Responsável pela Adjudicação: MARCUS VÍNÍCIUS VERAS DA SILVA
Responsável pela Homologação: MARCUS VINICIUS VERAS DA SILVA
Registro de Preço: Sim