JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900372024PEFAS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE KITS MATERNIDADE PARA DISTRUBUIÇÃO GRATUITA À PESSOAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL ATRAVÉS DOS BENEFÍCIOS EVENTUAIS, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/01/2025 Data de Abertura: 04/02/2025 Hora da Abertura: 10:10
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 13/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 13/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARUANA. → Data: 10/01/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- D SHEILA N DOS SANTOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 42.422.880/0001-34
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE KITS MATERNIDADE PARA DISTRUBUIÇÃO GRATUITA À PESSOAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL ATRAVÉS DOS BENEFÍCIOS EVENTUAIS, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE.
- Valor:
- R$ 148.878,00
Nº do Processo Administrativo: 900372024PEFAS
Fundamentação Legal: Na conformidade da Lei 14.133/21
Ordenador da Despesa: FERNANDA ELLEN ARAÚJO GUIMARÃES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOEFERSON MOREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: JOEFERSON MOREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Josivaldo Wady Leite
Responsável pela Adjudicação: FERNANDA ELLEN ARAÚJO GUIMARÃES
Responsável pela Homologação: Fernanda Ellen Araújo Guimarães