REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 025/2024 PE SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA EPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PEASDAS, TIPO MOTONIVELADORA, RETROESCAVADEIRA, PÁ CARREGADEIRA E CAMINHÃO BASCULANTE, DESTINADO ATENDER AS NESCESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE REDENÇÃO/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2025 Data de Abertura: 28/01/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 16/01/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infra-Estrutura
Nº do Processo Administrativo: 24.07.30.D8C-01
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021 de 1º abril de 2021
Ordenador da Despesa: LUIZ CARLOS CAVALCANTE NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim