UMIRIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 00.0003/DIV-SRP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BOTIJÃO E RECARGA DE BOTIJÃO DE GÁS GLP 13KG, E RECARGA DE ÁGUA MINERAL 20L, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/01/2025 Data de Abertura: 30/01/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 20/01/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 20/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 20/01/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    GRANGAZ LTDA
    CPF/CNPJ:
    28.975.806/0001-14
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BOTIJÃO E RECARGA DE BOTIJÃO DE GÁS GLP 13KG, E RECARGA DE ÁGUA MINERAL 20L, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.
    Valor:
    R$ 253.869,52

Nº do Processo Administrativo: 00.0003/DIV-SRP

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: JOSÉ AFRÂNIO PINHO PINHEIRO JÚNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RUMENNIGGE PRAXEDES DA SILVA

Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAGNO CESAR FERNANDES DE FREITAS

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ AFRÂNIO PINHO PINHEIRO JÚNIOR

Responsável pela Homologação: JOSE AFRANIO PINHO PINHEIRO JUNIOR


Registro de Preço: Sim